BAGUE chevalière géométrique en or gris (750... - Lot 244 - Castor Hara

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 882EUR
BAGUE chevalière géométrique en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne épaulé d'une ligne de petits diamants. Vers 1930. Epoque Art Déco. Doigt: 58. Poids brut: 9,9 g