PENDENTIF-PORTE SOUVENIR en or jaune et or... - Lot 242 - Castor Hara

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 278EUR
PENDENTIF-PORTE SOUVENIR en or jaune et or rose (750 millièmes), ajouré et ciselé de volutes et feuilles d'acanthes. Long.: 5,3 cm. Poids brut: 15 g