BAGUE «marguerite» en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 605EUR
BAGUE «marguerite» en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'une opale cabochon de forme ovale entourée de diamants taille ancienne. Doigt: 52. Poids brut: 4 g