PENDENTIF «croix de Jérusalem «stylisée en... - Lot 232 - Castor Hara

Lot 232
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 252EUR
PENDENTIF «croix de Jérusalem «stylisée en or rose (585 millièmes) 14 carats, ajouré, serti de cinq pierres violettes. Long.: 5 cm. Poids brut: 8,5 g