BRACELET en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 231 - Castor Hara

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 782EUR
BRACELET en vermeil (925 millièmes) serti de tourmalines multicolores, alternées de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 11,9 g