LIMOGES

Lot 228
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 126EUR
LIMOGES
PENDENTIF ovale en or jaune (750 millièmes) ajouré, orné d'une miniature en émail polychrome représentant un «profil de jeune femme portant un foulard». Email signé L.G. Travail français, Limoges. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 4,8 g