DEUX BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes)... - Lot 222 - Castor Hara

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 278EUR
DEUX BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant: - une «marquise» sertie d'une émeraude de forme navette, entourée de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 52. Poids brut 3,6 g. - une «marguerite» ajourée, sertie d'un saphir de forme coussin entourée de diamants taillées en rose. Doigt: 53. Poids brut: 3,3 g