BAGUE Solitaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 220 - Castor Hara

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 4 563EUR
BAGUE Solitaire en or jaune (750 millièmes) finement ciselé serti d'un diamant (plat) taille ancienne. Egrisures. XIXème siècle. Doigt: 46. Poids brut: 2,5 g. Provenance: Famille de Jules CHAISE, descendance directe