BROCHE «fleur» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 218 - Castor Hara

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 654EUR
BROCHE «fleur» en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) entièrement serti de diamants taille ancienne de forme coussin, dont un au centre plus important. XIXème siècle. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 16,71 g