BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 209 - Castor Hara

Lot 209
Estimation :
4300 - 4500 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale, pesant 3,55 carats, épaulé de deux diamants demi-lune et deux diamants taillés en poire. Doigt: 54. Poids brut: 5,15 g