BAGUE «toi et moi» en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 198 - Castor Hara

Lot 198
Estimation :
5100 - 5300 EUR
BAGUE «toi et moi» en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille ancienne dont deux, plus importants. Egrisures. Travail français, vers 1900. Doigt: 55 (trace de mise à taille). Poids brut: 5,23 g