FINE BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 196 - Castor Hara

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 126EUR
FINE BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'émeraudes et de petits diamants taillés en rose et taille ancienne. Egrisures. Vers 1900. Doigt: 52. Poids brut: 2 g