BAGUE «marquise» en or jaune et or gris (750... - Lot 193 - Castor Hara

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 378EUR
BAGUE «marquise» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un saphir entouré de diamants taille ancienne. Doigt: 54. Long. motif: 2,8 cm. Poids brut: 7,6 g