BAGUE Solitaire en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 190 - Castor Hara

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 504EUR
BAGUE Solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne. Petites égrisures. Doigt: 54. Poids brut: 4,2 g