BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes)... - Lot 188 - Castor Hara

Lot 188
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 756EUR
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) orné d'une perle, probablement fine et d'un diamant taille ancienne, épaulés de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Doigt: 53. Poids brut: 2,9 g