BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 187 - Castor Hara

Lot 187
Estimation :
3200 - 3400 EUR
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et taille princesse. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 23,83 g