BAGUE solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 186 - Castor Hara

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 819EUR
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne, épaulé de six petits diamants. Travail français. Doigt: 51 (petite trace de mise à taille). Poids brut: 2,5 g