PENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes)... - Lot 177 - Castor Hara

Lot 177
Estimation :
380 - 400 EUR
Result : 479EUR
PENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) serti d'émeraudes de formes ovales alternées de diamants taille brillant. Long. (bélière incl.): 2,7 cm. Poids brut: 1,74 g