BAGUE «géométrique» en or gris (750 millièmes)... - Lot 176 - Castor Hara

Lot 176
Estimation :
1700 - 1800 EUR
BAGUE «géométrique» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un diamant pesant 1 carat environ, entouré de saphirs calibrés et épaulé de petits diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 5,13 g