AUDEMARS

Lot 173
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 008EUR
AUDEMARS
PIGUET BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes). Index guillochés. Bracelet souple «tissus moiré». Mouvement mécanique. Vers 1970. Signée AUDEMARS PIGUET. Long.: 17 cm. Cal.: 19 mm. Poids brut: 41,32 g