BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes)... - Lot 172 - Castor Hara

Lot 172
Estimation :
2700 - 3000 EUR
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant pesant 2 carat environ, entouré de saphirs calibrés. Doigt: 53. Poids brut: 4,36 g