BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 170 - Castor Hara

Lot 170
Estimation :
580 - 600 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite cabochon de forme ovale, pesant 17,3 carats, épaulée de deux diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,22 g