IMPORTANTE BAGUE «fleur» en or gris (750... - Lot 169 - Castor Hara

Lot 169
Estimation :
900 - 1200 EUR
IMPORTANTE BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de rubis et de diamants taille brillant. Le corps de la bague parsemé de diamants. Doigt: 52 (anneau retrécisseur). Poids brut: 19,95 g