BAGUE «toi et moi» en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 168 - Castor Hara

Lot 168
Estimation :
2400 - 2600 EUR
BAGUE «toi et moi» en platine (min. 800 millièmes) serti d'un saphir rond et d'un diamant taille brillant (léger choc sur la culasse), épaulés de quatre diamants taille navette. Doigt: 54. Poids brut: 6,92 g