PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «pastilles»... - Lot 167 - Castor Hara

Lot 167
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 366EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «pastilles» en or gris (750 millièmes) composé d'une calcédoine bleue et d'un quartz rose, cabochons de forme ronde, alternés de deux petites perles de culture blanches et terminé par un diamant en serti clos. Fermoirs col de cygne. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 12,51 g