PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750... - Lot 166 - Castor Hara

Lot 166
Estimation :
600 - 900 EUR
PENDENTIF, et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) composé de deux motifs «fleur stylisée», de taille différente, serti de diamants taille brillant. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 5,3 g