BAGUE «FLEUR» en platine (950 millièmes)... - Lot 165 - Castor Hara

Lot 165
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BAGUE «FLEUR» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Travail français, vers 1970. Doigt: 55 (trace de mise à taille et anneau rétrécisseur). Poids brut: 8,88 g