LONGINES

Lot 163
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 656EUR
LONGINES
BRACELET MONTRE de dame carrée en or gris (750 millièmes). Lunette sertie de deux lignes de diamants. Mouvement Duoplan. Bracelet en or gris ciselé, raccourci. Vers 1970. Cadran signé LONGINES. Cal.: 18 mm. Long.: 15,2 cm. Poids brut: 27,7 g