LARGE BAGUE en or gris et or noirci (750... - Lot 159 - Castor Hara

Lot 159
Estimation :
1800 - 1900 EUR
LARGE BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré et godronné, à motifs géométriques, pavés de diamant blancs et bruns. Doigt: 54. Poids brut: 7,21 g