HERMES

Lot 155
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 152EUR
HERMES
BRACELET MONTRE ronde modèle «Harnais» en métal doré et acier. Cadran émail blanc, guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir. Fond du boîtier à refixer. Cadran et boîtier signés HERMES. Cal.: 28 mm. Poids brut: 29,3 g