LARGE BAGUE bombée en or jaune et or noirci... - Lot 154 - Castor Hara

Lot 154
Estimation :
1900 - 2000 EUR
LARGE BAGUE bombée en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs ponctués d'opales cabochons de forme ovale et petits diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 13 g