BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 152 - Castor Hara

Lot 152
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 404EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de grenats, améthystes, aigues-marines, citrines et péridots, ronds et alternés. Manquent deux pierres. Egrisures. Long.: 17,8 cm. Poids brut: 18 g