LARGE BAGUE bombée en or jaune (750 millièmes)... - Lot 151 - Castor Hara

Lot 151
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 567EUR
LARGE BAGUE bombée en or jaune (750 millièmes) tressé et torsadé. Vers 1960. Doigt: 50. Poids brut: 10 g