BAGUE en or gris 750 millièmes, orné d'un... - Lot 125 - Castor Hara

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, orné d'un saphir ovale de forme entre des pavages de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Tour de doigt: 57. Poids brut: 5,5 g