DIEGO RIVERA (1886-1957)

Lot 333
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 190EUR
DIEGO RIVERA (1886-1957)
FEMME AU FICHU (1907) Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 75x57cm