"BOVE (Emmanuel)

Lot 99
Estimation :
300 - 300 EUR
"BOVE (Emmanuel)
L'histoire d'un fou Paris, Yves Rivière éditeur, 1974. Chemise et étui noirs. 5 gravures en couleur numérotées et signées au crayon par Roland Topor."