"Régionalisme BELLEVAL (Marquis de)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Nobiliaire de Ponthieu et de Vimeu Paris, Librairie Bachelin Deflorenne, 1876, in-4. Demi-basane racinée, dos à 5 nerfs, p. de titre en maroquin rouge. 8 pp., texte sur deux colonnes, numérotées de 1 à 936. Deuxième édition, grandes marges. Mors et coiffes légèrement frottés mais int. frais."