Tapis d'Orient à décor de trois médaillons... - Lot 287 - Castor Hara

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis d'Orient à décor de trois médaillons sur un semis de fleur stylisées et animaux. Bordure à fond rouge à deux galons (usures)Long : 106 - Larg : 68 cm