Un tapis Orient en laineFond rouge à décor... - Lot 281 - Castor Hara

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
Un tapis Orient en laineFond rouge à décor floral polychrome Bordure noire à grosses fleurs rougesContrebordure à course de rubanHt: 143 - Larg : 212 cm