Lit à deux côtés inégaux, à montants plats,... - Lot 274 - Castor Hara

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Lit à deux côtés inégaux, à montants plats, en bois sculpté relaqué gris à décor de rosaces et pommes de pin. Dés à rosaces. Pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI (agrandiHt: 135 - Larg : 200 - Prof : 146 cm