Armoire en merisier, ouvrant par deux portes.... - Lot 267 - Castor Hara

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Armoire en merisier, ouvrant par deux portes. Montants à cannelures, pieds gaines. Fronton débordant XIXe siècle (fentes et accidents)Ht: 190 - Larg : 150- Prof : 54 cm