Lit de repos à dossiers renversés, en bois... - Lot 265 - Castor Hara

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Lit de repos à dossiers renversés, en bois relaqué crème ou vert à décor sculpté de vases à l'Antique. Montants ajourés à colonne à bague et godrons, pieds fuselés Style DirectoireHt: 90 - Larg : 207 - Prof : 116 cm