Un bureau plat en acajou et placage d'acajou.... - Lot 258 - Castor Hara

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Un bureau plat en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par trois tiroirs dont deux latéraux en caisson et par deux tirettes latérales. Pieds colonnes.En partie d'époque Empire (restaurations). Plateau de cuir noir doré aux petits fers.Ht: 76 - Larg : 131 - Prof : 63 cm