Secrétaire en marqueterie de bois précieux... - Lot 256 - Castor Hara

Lot 256
Estimation :
500 - 700 EUR
Secrétaire en marqueterie de bois précieux à décor d'instruments de musique et de fleurs au naturel ouvrant par un abattant en façade, un tiroir et deux portes. Dessus de marbre brèche. Style Louis XVI.