Suite de quatre chaises, au modèle des fauteuils... - Lot 250 - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Suite de quatre chaises, au modèle des fauteuils précédents. Estampille de MAIGRET. Epoque Empire (quelques éclats) Garniture de velours vert à médaillons ornés de coupes de fleurs.H.91.5 - l. 38.5 cm- H. sous ceinture 34 cm