Vase de forme balustre monté en lampe en... - Lot 234 - Castor Hara

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase de forme balustre monté en lampe en porcelaine doré et polychrome à décor d'un couple dans un paysage dans un encadrement. XIXème siècle