Encrier en porcelaine polychrome représentant... - Lot 232 - Castor Hara

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Encrier en porcelaine polychrome représentant un chien de chasse et un cygne. Accidents. On y joint une carafe en verre moulé, montée en vase doré et un animal en verre bleuté.