Plaque rectangulaire en bois sculpté à décor... - Lot 227 - Castor Hara

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
Plaque rectangulaire en bois sculpté à décor de grotesque. XVIIIème siècleHt: 22.5 - Larg : 16.6 cm