Paire de vases en émail cloisonné à décor... - Lot 210 - Castor Hara

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases en émail cloisonné à décor sur fond noir de fleurs bleues et blanches Chine, fin du XIXe siècle (petits accidents et montés en lampe) H : 25cm