Paire de tuiles faîtières en terre cuite... - Lot 205 - Castor Hara

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de tuiles faîtières en terre cuite polychrome émaillée représentant un gardien des points cardinaux sur un cheval de style chinoisDim : 41 cm